Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Wohnen in der Deichresidenz - Neubau in Döse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,12 m²
Kaufpreis
342.369 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung KFW40+ mit Zuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
324.950 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,05 m²
Kaufpreis
167.900 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
84,05 m²
Kaufpreis
146.250 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre neue Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmer- Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen auf Erbbaugrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon, zentral gelegen, Stellplatz inkl., Vollbad (Dusche und Badewanne)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.