Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
5-Zimmer-Neubauwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
163,56 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung mit vielen Möglichkeiten im Herzen von Neu Wulmstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi.-Wohnung in Top Lage von Hannover-Waldheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ABSOLUTE RARITÄT - EIGENER GARTEN, 2 PKW STELLPLÄTZE UND EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf die Altstadt von Hann. Münden und Sonne von früh bis spät
Zimmer
3
Wohnfläche
123,3 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause in Osnabrück: Elegante Eigentumswohnung mit Sauna!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,79 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
modern und komfortabel wohnen im Zentrum von Lilienthal WE5
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
499.600 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, 5 Zimmer Maisonettwohnung nahe Weserufer in Achim-Baden
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 28 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
115,94 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Stadtfein. Haus 1, Whg. 5, Obj. 6456
Zimmer
3
Wohnfläche
102,09 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.