Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Leben und Wohnen auf dem Lande ... aber doch HANNOVERNAH ...großzügig mit viel Natur drumherum ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung im Haus Wangerooge im Küstenbadeort Dornumersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in Braunschweig mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Südlage: Modernisierte Terrassenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gut vermietete 4-Zi-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5 Zimmer Eigentumswohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche sowie 2 Balkone
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlimmobilie mit rustikalem Charme: Gepflegte 3-Zi.-ETW in renoviertem Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villenviertel! - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Hannover-Wettbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.