Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Wellnessbereich und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 Apartments für einen Preis**
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
58.000 € (403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete seniorengerechte Eigentumswohnung in Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! Eigentumswohnung mit 40 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
107,71 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zur Kapitalanlage in grüner Randlage von Buxtehude-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder spätere Selbstnutzer aufgepasst! Große Wohnung in Stade-Wiepenkathen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige u. top ausgestattete Wohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
FeWo mit 2Schlafzimmern und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
730.000 € (9.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.