Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Neubauwohnung mit Terrasse & kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,87 m²
Kaufpreis
573.000 € (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in guter Lage: Eigentumswohnung im beliebten Harzer Wintersport-Ort Sankt Andreasberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35,81 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Praktische Singlewohnung am Klüthang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgdorf-Süd: 4-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei moderne Wohneinheiten in hervorragender Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
749.900 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Modernes Wohnen im Grünen! 8 hochwertige Neubau-Eigentumswohnungen in Imsum
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 plus!!!! Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Exklusive 2 ZKB Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - gepflegte 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente DG-Neubauwohnung Nr. 3 in Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.