Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
93,67 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot! Geräumige 2-Zimmer- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Rendite 5,5%, 2ZKB, keine Provision, Innenstadt, 1 min zu Fuß zur Uni, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
129.850 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern der Calenberger Neustadt: Ausbaufähiges Dachgeschoss mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung im Herzen von Osnabrück/Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klasse Single-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne-Weitblick! Gepflegte Eigentumswohnung in oberster Etage mit Balkon und Kellerraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,86 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit 4 Zimmern, Balkon & Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.