Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Möblierte moderne Wohnung, nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in Kurzentrumslage (fußläufig zum Zwischenahner Meer)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung Nr. 02 mit Terrasse und PKW-Stellplatz am Greetsieler Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
2
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
229.125 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Eigentumswohnung am DRK-Wohnpark Haselünne!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Marktplatz! Renovierte Eigentumswohnung in Werlte!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen in Leer-Heisfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
235.119 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.