3466 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 347

2-Zimmer-Wohnung in Soltau zu verkaufen

2-Zimmer-Wohnung in Soltau zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
98.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
280.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Zentrumsnah!!! Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Blick auf die Berge...

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
88.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
280.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Bad Harzburg Kurviertel Wohnung m. Balkon auf parkähnlichem Grundstück

Bad Harzburg Kurviertel     Wohnung m. Balkon auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99
Kaufpreis
76.000 (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon auf einem Erbbaugrundstück im schönen Weende

Zimmer
3
Wohnfläche
54,96
Kaufpreis
145.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Top modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.

Top modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83
Kaufpreis
219.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Mitten drin! Zentrale, aber ruhige Wohnlage in der Stadt Schortens

Mitten drin! Zentrale, aber ruhige  Wohnlage in der Stadt Schortens
Zimmer
2
Wohnfläche
54,73
Kaufpreis
138.000 (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Moderne und gemütliche 2-Zi Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Kaufpreis
290.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen in zentraler Lage

Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71
Kaufpreis
182.184,3 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 347