3680 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 368

Elgante, sehr schön geschnittene Altbauetagenwohnung inmitten von Northeim mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
149.000 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

++KEINE KÄUFERPROVISION++ Eigentumswohnung in zentrumsnähe von Osterholz-Scharmbeck

++KEINE KÄUFERPROVISION++  Eigentumswohnung in zentrumsnähe von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3
Kaufpreis
149.000 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

**possiel makes it possible** 2 ZI WHG Erdgeschoss mit Garten/Loggia/Terrasse + Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
149.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Studentenwohnheim

Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Studentenwohnheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
149.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Vermietete Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage

Vermietete Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46
Kaufpreis
149.000 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmerwohnung *provisionsfrei*

3 Zimmerwohnung *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
149.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit einer ruhigen Lage

Ihr neues Zuhause mit einer ruhigen Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
149.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten, grosse Terrasse,Carport, Keller ruhige Lage direkt in Lengede

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Solide Geldanlage

Solide Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29
Kaufpreis
148.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage

Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
148.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 368