4960 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 496

Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Erdgeschosswohnung  mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96
Kaufpreis
239.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:

VERKAUFT;Großzügige 4- Zi.-ETW in Döse zur Eigennutzung nahe Strand

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
220.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Wulften, ETW im DG

Wulften, ETW im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
135.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP Frühlingsangebot - 8 Neubau - Eigentumswohnungen in attraktiver Lage von Tarmstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
265.500 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:

ANLEGER AUFGEPASST! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
119.900 (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

exklusive Neubauwohnung mit Loggia!! -Provisionsfrei-, KFW 40

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
348.000 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hameln|Hochparterre-Traum mit Schwimmbad und Sauna in großzügigen 3,5-Zimmern!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
199.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung / Reihenmittelhaus in Carolinensiel

Eigentumswohnung / Reihenmittelhaus in Carolinensiel
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
278.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Wilhelmshaven

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
116.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 496