Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
**** Letzte Gelegenheit, sonst Neuvermietung! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon. ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur eine Immobilie mit eignem Garten !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : In schöner Nordstadtlage - tiptop in Schuss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
33.000 € (459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten, grosse Terrasse,Carport, Keller ruhige Lage direkt in Lengede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Wellnessbereich und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Kapitalanlage in Neu Wulmstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.