Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
"Provisionsfrei" 3 Zi.- ETW mit Garage, Südterrasse und Hobbykellerbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
221.365 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas andere Geldanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tipp für Senioren! Hochparterre-Wohnung, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
255.000 €
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilien.de
+ + BS-Lamme Neubau-Wohnung Besichtigung - 29.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr Lammer Busch 5D + +| Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
208,91 m²
Kaufpreis
675.690 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Süd-Ost-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Kaufpreis
389.600 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
360.400 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Halchter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.