Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Über den Dächern des Steinbergviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ochtersum
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Galeriewohnung / Penthouse im Zentrum Langenhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Groß und Klein
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Isernhagen - sichere Kaptialanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung zentral in Laatzen ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Springe - Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung. Gute RENDITE für KAPITALANLEGER
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Baustil ganz nach Ihrem Geschmack - moderne Eigentumswohnungen in Diepholz
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
420.084 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Moordeich Exclusiv Wohnen Penthaus TOPLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
221.879 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ortskern von Ritterhude - Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.