Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Neuwertige Dachgeschosswohnung in absolut ruhiger Lage von Leer-Loga.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUWERTIGER TRAUM IN FAVORISIERTER LAGE ***
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 ZKB Eigentumswohnung in Oldb.Bürgerfelde von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Achim-Uphusen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4 Zimmer-Wohnung in der obersten Etage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,13 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55 ✔Neubau ✔Obergeschoss ✔Aufzug ✔4 Zimmer ✔barrierefrei ✔Balkon ✔ausgebautes Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
97,6 m²
Kaufpreis
263.520 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten? Neue Heizung - 4 Zimmer - bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGENSTELLPLATZ IN HILDESHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
98,67 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön gelegene 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,06 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.