3680 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 368

Energieeffiziente Neubauwohnung in ruhiger Lage von Hage

Energieeffiziente Neubauwohnung in ruhiger Lage von Hage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 3-Zi-Whg. m. Blk!

Attraktive 3-Zi-Whg. m. Blk!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,13
Kaufpreis
337.460 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

4-zi. Wonung mit Terrasse und Stellplatz

4-zi. Wonung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97,62
Kaufpreis
350.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

schöne und geräumige Eigentumswohnung im Erdgeschoss, mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung in bester Lage von Kreyenbrück

Exklusive Eigentumswohnung in bester Lage von Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Papenburg! Neubau EG-Wohnung Nr. 3 mit Terrasse, Gartenanlage u. Carport-Stellplatz in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
279.900 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in der Großen Gänseweide - Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! -

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
255.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

NEUBAU - Dachgeschosswohnung in einem Mehrgenerationshaus

NEUBAU - Dachgeschosswohnung in einem Mehrgenerationshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,14
Kaufpreis
255.600 (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,62
Kaufpreis
225.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:

NEUBAUVORHABEN - Mehrgenerationenhaus Wohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
90,17
Kaufpreis
324.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 368