Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Larrelt! Eigentumswohnung im EG mit Balkon und PKW-Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
VOM FEINSTEN. EXKLUSIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT DACHTERRASSE, GALERIE UND WEITBLICK.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühjahrsschnäppchen in Celle ! 3-Zimmerwohnung mit 74 m² - heute kaufen - morgen einziehen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 49088 Osnabrück, Knollstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut angelegt ist die halbe Miete - Neubau Effizienzhaus in Osternburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im LOUIS´Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fidis Tegel - Attraktive Dachgeschosswohnung im gehobenen Niveau direkt in Bassum!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,89 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonettewohnung im Herzen Lüneburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.