Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Wohnen in der Deichresidenz - Neubau in Döse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,12 m²
Kaufpreis
342.369 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienwohnung in 27476 Cuxhaven, Wernerwaldstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
~Bieterverfahren~ Du Willst es! Du Kriegst es! Hell ~ Modern ~ Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DORUM: 3-4 ZKB; Wohnen + Urlaub an der Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe der Stadionbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, sanieren, einziehen! 3 Zimmer Wohnung am Vahrenheider Markt mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Ein Unikat: ca. 162 m² Erdgeschosswohnung mit ca. 500 m² Garten in Feldrandlage mit viel
Zimmer
3
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reinstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.