Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Anlage in die Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Neubau Souterrainwohnung im Herzen von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67 m²
Kaufpreis
196.520 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung zur Kapitalanlage in ruhiger grüner Randlage von Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
333.450 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05 m²
Kaufpreis
122.950 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne neue Eigentumswohnungen in Augustfehn
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
226.900 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusive KfW 55 Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit 2 Zimmer und 56m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 plus!!!! Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Exklusive 2 ZKB Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Seniorengerecht mit Lift Eigentumswohnung im Dachgeschoss (rechts) - Energieeffizienzklasse KFW 40 EE -
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.