Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
METEOR IMMOBILIEN : Schickes Appartment im Bellevue-Center
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
127.500 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 31275 Lehrte, Weserstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - Vermietete Einheit in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die gefällt mir - hier lege ich mein Geld sicher an!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und bezahlbares Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
139,67 m²
Kaufpreis
127.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.