Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Aufzug! 4-Zimmer + Dachterrasse in neuwertigem Zustand + Werkstattkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Rethem (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
287.600 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Alt-Langenhagen* schöne 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. und Pkw-Stellplatz (zeitnah bezugsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,88 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer Penthousewohnung in zentraler Lage & Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
145,31 m²
Kaufpreis
579.900 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Duhnen: Eigentumswohnung mit seitlichem Meerblick, Obj.5469, Whg.26
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
570.900 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und großzügige Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse in Oedeme // provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Achim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.