Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Exclusive Maisonette-Wohnung mit Meerblick auf Borkum
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
995.000 € (12.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, attraktive 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit freiliegenden Balken im Herzen von Syke-Barrien!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer ETW in Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
80 m² - vollständig renoviert - Ihr Neues Zuhause - von FA
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 3-Zim.W. mit Garage in Garbsen OT Osterwald Unterende
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern mit Balkon und Einbauküche in Wolfsburg-Neindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und gr. Loggia/Balkon in zentraler Lage von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.320 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
300.038 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.