Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Hervorragende Obergeschosswohung mit gemütlichem Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
53,54 m²
Kaufpreis
232.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Terrasse zum wohlfühlen
Zimmer
-
Wohnfläche
53,54 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Moderne KfW 55 Neubau-Wohnung im Obergeschoss mit 2 Zimmer und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
211.100 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Hochwertige Neubau-Wohnung im Obergeschoss mit 53m² Wohnfläche und 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
211.100 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 Projekt: Einzigartiges Neubau Studio mit traumhafter Dachterrasse in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtquartier Marktstraße Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Kaufpreis
238.500 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Uferblick - Leben direkt am Wasser- Eigentumswohnungen in exquisiter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Kaufpreis
328.400 € (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Greetsiel - Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst! DG-Wohnung mit Garage & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnungen mitten in der Küstenstadt Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 Projekt: Exklusives Studio mit 53m² und großer Dachterrasse in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
53,16 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.