Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Osnabrück-Haste
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete und rein ins Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne! Zum selbst wohnen oder als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Apartment in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode 4-Zimmerwohnung zum Kauf !
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG! Zentrale 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Altbauwohnung in der Innenstadt von Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.