3466 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 347

Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel

Zimmer
2
Wohnfläche
86,96
Kaufpreis
295.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Frisch modernisierte Eigentumswohnung in GMHütte!

Frisch modernisierte Eigentumswohnung in GMHütte!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
220.000 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

WOB- Klieversberg, beste Lage, sanierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung, keine Erbpacht!

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:

Humme-Hof - ein Traum über den Dächern !

Humme-Hof - ein Traum über den Dächern !
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
300.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 6

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 6
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
329.000 (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung mit großem Gartengrundstück zu verkaufen! !Provisionsfrei!

Erdgeschosswohnung mit großem Gartengrundstück zu verkaufen!   !Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
220.000 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Provisionsfrei!! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stade

Provisionsfrei!! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stade
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
199.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

4-Zi.-ETW direkt am Baggersee in Wunstorf

4-Zi.-ETW direkt am Baggersee in Wunstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
120.000 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen im Herzen von Bad Sachsa!

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
130.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:

Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West

Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
219.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 347