Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubauprojekt mit Eigentumswohnungen - einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschosswohnung in Sögel
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Kaufpreis
243.100 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Geld gut angelegt !!! Neuwertige Erdgeschosswohnung in guter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Mitten in Braunschweig, 1.5 Zimmer ideal für Studenten oder als Anlage ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe Eigentumswohnung mit Garage in Altenau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Obergeschosswohnung in Sögel
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung in Meppen als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
222.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in Borkums schönster Ecke
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
335.000 € (8.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.