Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Moderne, 5 Zimmer Maisonettwohnung nahe Weserufer in Achim-Baden
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Deluxe
Zimmer
4
Wohnfläche
157,55 m²
Kaufpreis
551.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngenuss mit Terrassenplus
Zimmer
4
Wohnfläche
158,72 m²
Kaufpreis
555.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - schöne Altbauwohnung mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !
Zimmer
2
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN DER SÜDSTADT: KLEIN, CHARMANT VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Kaufpreis
187.670 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Langenhagener Str. 61 b - WE12
Zimmer
3
Wohnfläche
115,8 m²
Kaufpreis
405.300 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Schulenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 26427 Neuharlingersiel, Gartenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.