3466 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 347

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 5

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 5
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
269.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau!!! Gemütliche Eigentumswohnung nach KfW40 EE-Standard in Leer

Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
269.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Moderne Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnsiedlung.

Moderne Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnsiedlung.
Zimmer
-
Wohnfläche
48,6
Kaufpreis
269.000 (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:

Erstbezug 2.Zimmer zu Verkaufen in Harsefeld

Erstbezug 2.Zimmer zu Verkaufen in Harsefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,71
Kaufpreis
269.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Nordenham | Exklusive & barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in direkter Wesernähe im Herzen von Nordenham

Zimmer
3
Wohnfläche
93,16
Kaufpreis
269.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Charmante Erdgeschosswohnung in Strandnähe

Charmante Erdgeschosswohnung in Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Investition in die Zukunft - Rollstuhlgerechte Erdgeschosswohnung in Esens

Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Kaufpreis
269.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung in bester Lage von Kreyenbrück

Exklusive Eigentumswohnung in bester Lage von Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

große 6-Zi.-Maisonettewohnung mit zwei Bädern und Dachterrasse - für Selbstnutzer und Kapitalanleger

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
269.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:

Neubau von vier Eigentumswohnungen ...

Neubau von vier Eigentumswohnungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
269.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 347