Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neu in Lilienthal - toll geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
252.100 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll gepflegte 3 Zimmerwohnung nahe Uni u. Polizeiakademie, Bloherfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung in Feldrandlage von Alt-Lamme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,83 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 7
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besondere Erdgeschosswohnung in einem exklusiven Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Langwedel-Daverden: Charmante Dachgeschosswohnung als Maisonette in gefragter Wohnlage "Am Holdorf"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
'Wohnquartier Riede', erstklassige EG-3-Zimmer-Wohnungen, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit Garage und Garten in der Blumensiedlung von Hittfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage in Nienburg: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.