Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung plus Balkon und Kellerraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch wenige Einheiten! - Sonnencarré Gehrden
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.950 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
***JG2210*** OG - Neubauwohnung mit zukunftsorientierter Energieversorgung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Anleger: 1 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
164.000 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neustadt* Zwei Wohnungen und zwei Garagen in guter Lage als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Alter - Spannende Kapitalanlage.
Zimmer
-
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Alter - Spannende Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wendisch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnsiedlung.
Zimmer
-
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.