Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Kapitalanlage in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, gemütliche Penthouse-Eigentumswohnung in Damme
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4 Zi.-ETW in Osnabrück-Schinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Speckgürtel von Oldenburg: Baufertigstellung Mai 2023! Loftwohnung in hochwertigem Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
strandnahes 27qm 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
244.900 € (9.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerooge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Rückzugsort in top Südstadt-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Hannover- Mittelfeld für den Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.850 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.