Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuriöse EG-Whg. im Kapitänshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
327.700 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau OG Wohnung 87 m² | A+ Wärmepumpe - auch als FEWO zum vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Wasser | OG Ferienwohnung mit zwei Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
384.900 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Neubau-Penthouse-Wohnung im beliebten Cloppenburger Blumenviertel, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
3
Wohnfläche
87,07 m²
Kaufpreis
348.280 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit höchster Energieeffizienz in gefragter Lage von Jever
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Erdgeschosswohnung kurz vor Horumersiel!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,86 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon in Südost-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Kaufpreis
396.400 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente EG-Wohnung mit Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,44 m²
Kaufpreis
247.800 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Hoogstede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentum statt Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.