Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
4 Zimmer, Uni- und Stadt nah, Anlageobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.507 €/m²)
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaptialanlage in guter Lage von Osnabrück
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren Sie in einen grünen Traum - Zweizimmerwohnung mit Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Panoramaausblick in zentrumsnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,89 m²
Kaufpreis
118.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmal frisch machen.... fertig !!! Solide sonnendurchflutete Eigentumswohnung am Rande der Vareler Innenstadt - 3 ZKB,Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage 2-Zimmer-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
117.500 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ANGEBOTSVERFAHREN: Mitten im Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.