Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in bester Lilienthaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Neubaueigentumswohnungen in Scheeßel
Zimmer
2
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
299.305,8 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusive KfW 55 Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit 2 Zimmer und 56m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Lebensmittelpunkt Heilbronnstraße in Lengerich
Zimmer
2
Wohnfläche
71,57 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer! Rollstuhlgerecht in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
88,17 m²
Kaufpreis
306.600 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Obergeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Sichern Sie sich jetzt eine von noch 2 verfügbaren Wohnungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.