Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Innenstadt: Mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Seelze Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
216.900 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmer- Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, attraktive 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit freiliegenden Balken im Herzen von Syke-Barrien!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhof: Helle, gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven: Ihre neue Kapitalanlage, Haus 1, Whg. 17, Obj. 6468
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Kaufpreis
288.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Fachwerkhaus - Bendestorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.