4960 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 496

Gemütliche Drei-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Gemütliche Drei-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7
Kaufpreis
228.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, je Wohneinheit

Zweifamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, je Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
130.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
334.000 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Ferienwohnung in unschlagbarer Küstennähe

Ferienwohnung in unschlagbarer Küstennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
279.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Wolfenbüttel Nähe City * Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung *Neue Heizung * Kaufpreis 89.000 EUR

Wolfenbüttel Nähe City  * Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung *Neue Heizung * Kaufpreis 89.000 EUR
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
89.000 (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Carolinensiel! Neuwertige EG-Wohnung Nr. 1 mit guter Ausstattung in zentrale Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
279.900 (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Sonnige Lage in Fallersleben

Sonnige Lage in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
109,4
Kaufpreis
355.500 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage

Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
148.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

+ + Hattorf Neubau-Wohnung Besichtigung - 21.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr + +| Wolfsburg WOB

Zimmer
3
Wohnfläche
90,53
Kaufpreis
383.360 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung mit herrlicher Terrasse

Exklusive Neubauwohnung mit herrlicher Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,65
Kaufpreis
331.200 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 496