4960 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 496

TOP-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage

TOP-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
170.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

'Wohnquartier Riede', erstklassige DG-3-Zimmer-Wohnungen, inkl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
325.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:

Preissenkung.....2 Zimmer plus Garage ... !!!

Preissenkung.....2 Zimmer plus Garage ... !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
129.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:

RUDNICK bietet KLEIN ABER OHO: vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Hemmingen-Arnum

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
139.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer, sonniger Terrasse und unverbaubarer Sicht über Wiesen und Felder!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
265.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg-Klieversberg!

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg-Klieversberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
315.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:

*Reserviert* Linden pur: Belétage mit unverkennbarem Blick

*Reserviert* Linden pur: Belétage mit unverkennbarem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
349.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

3- Zimmer Wohnung zwischen der List und der Nordstadt!

3- Zimmer Wohnung zwischen der List und der Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
355.500 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

Charmante Wohnung in Norden n. Norddeich

Charmante Wohnung in Norden n. Norddeich
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
229.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reduziert, renoviert und provisionsfrei! ETW im Inselviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
158.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 496