4960 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 496

Wunderschöne Erdgeschosswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,12
Kaufpreis
215.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
215.000 (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hannover-Langenhagen!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

Ein Platz zum Leben mit vielen Extras und guter Energiebilanz in Beverstedt-Wachholz

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
215.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:

In Haxtum wohnt es sich gut

In Haxtum wohnt es sich gut
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
215.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Haxtum
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten - Nahe der Ostseelagune

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
215.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
215.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Bezugsfrei in Garbsen! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia

Bezugsfrei in Garbsen! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
215.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:

Wohnen auf zwei Ebenen in Leer-Heisfelde!

Wohnen auf zwei Ebenen in Leer-Heisfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
215.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

++ Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++

++ Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
215.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 496