Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
TOP Erdgeschoss-Wohnung in super zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW40plus! Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,18 m²
Kaufpreis
516.700 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohntraum am Kanal - Erstbezug nach Komplettsanierung - 3-Zi Wohnung in der Schierholzstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
399.700 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER MIT BALKON & EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vergessen Sie bisher gesehenes! Diese Wohnung ist der Hammer
Zimmer
3
Wohnfläche
95,15 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit viel Potential in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
109.500 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
93,88 m²
Kaufpreis
394.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Broitzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Schöne 3-Zi.-ETW mit Loggia und praktischem Grundriss in Bordenau
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + BS-Lamme Neubau-Wohnung Besichtigung - 29.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr Lammer Busch 5D + +| Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
117,97 m²
Kaufpreis
466.490 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.