3466 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 347

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia auf Erbbaurecht

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
105.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERPROVISION! -Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz-

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
129.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zi-Eigentumswohnung mit zauberhafter Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
100.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:

schöne Einzimmer-Wohnung in der Nordstadt

schöne Einzimmer-Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
64.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG IN BARSINGHAUSEN

ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG IN BARSINGHAUSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
130.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 bis 30 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
180.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 347