4960 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 496

2-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)

2-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59
Kaufpreis
109.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Neubau 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
34,48
Kaufpreis
169.000 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel

Zimmer
2
Wohnfläche
150,11
Kaufpreis
522.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Stadtquartier Marktstraße Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis

Stadtquartier Marktstraße  Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis
Zimmer
3
Wohnfläche
100,52
Kaufpreis
442.900 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Hinreißende Dachgeschosswohnung

Hinreißende Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
295.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihrer Zukunft zuliebe! Eigentum in Hannover!

Ihrer Zukunft zuliebe! Eigentum in Hannover!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
98.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Hier fehlt es Ihnen an nichts!

Hier fehlt es Ihnen an nichts!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04
Kaufpreis
290.000 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
325.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
83,83
Kaufpreis
283.000 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61,27
Kaufpreis
289.500 (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 496