Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Zimmer-Altbauwohnung in der Innenstadt von Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fidis Tegel - Attraktive Erdgeschosswohnung im gehobenen Niveau direkt in Bassum!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,67 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf! Ansprechende 2-Zimmerwohnung in Oyte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartmentvilla Lüttjeod auf der Insel Langeoog
Zimmer
2
Wohnfläche
45,76 m²
Kaufpreis
713.200 € (15.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
34,48 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
150,11 m²
Kaufpreis
522.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtquartier Marktstraße Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis
Zimmer
3
Wohnfläche
100,52 m²
Kaufpreis
442.900 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
**komplett modernisiert - Nähe Krankenhaus**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.