4960 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 496

2-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)

2-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59
Kaufpreis
109.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Hier fehlt es Ihnen an nichts!

Hier fehlt es Ihnen an nichts!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04
Kaufpreis
290.000 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
325.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel

Zimmer
2
Wohnfläche
83,83
Kaufpreis
283.000 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Stadtquartier Marktstraße Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis

Stadtquartier Marktstraße  Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27
Kaufpreis
289.500 (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Hinreißende Dachgeschosswohnung

Hinreißende Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
295.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihrer Zukunft zuliebe! Eigentum in Hannover!

Ihrer Zukunft zuliebe! Eigentum in Hannover!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
98.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Neubau! Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!

Neubau! Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96
Kaufpreis
345.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
66,61
Kaufpreis
225.000 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Energieeffizentes Wohnen in Lingen-Heukampstannen, 3 ZKB Neubau-Eigentumswohnung zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
80,05
Kaufpreis
274.000 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 496