3680 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 368

Helle Wohnung in ruhiger Zentrumslage! Mit Südwest-Balkon, Parkett, Außenrollläden, Kellerraum...

Helle Wohnung in ruhiger Zentrumslage!
Mit Südwest-Balkon, Parkett, Außenrollläden, Kellerraum...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2
Kaufpreis
187.000 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Neuer Preis ! Sehr gepflegte 3 ZKB Wohnung mit Balkon nahe dem Zwischenahner Meer

Neuer Preis !  Sehr gepflegte 3 ZKB Wohnung mit Balkon nahe dem Zwischenahner Meer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,56
Kaufpreis
329.000 (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Wohnfreundliche Erdgeschosswohnung mit Garten

Wohnfreundliche Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
159.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Schicke Neubau-Penthouse-Wohnung im beliebten Cloppenburger Blumenviertel, Energieeffizienz 40 EE

Zimmer
3
Wohnfläche
87,07
Kaufpreis
348.280 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Am DRK-Gutshof! Hochwertige Erdgeschosswohnung im KfW-40+ Effizienzhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
283.920 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VERKAUFT! Voll möblierte Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz im Stadtkern von Papenburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
317.000 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Gemütliche gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss

Gemütliche gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75
Kaufpreis
165.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung mit Erdwärme

3-Zimmer Neubauwohnung mit Erdwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
83,72
Kaufpreis
280.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer - Eigentumswohnung im Deegfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
77,69
Kaufpreis
140.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Obergeschosswohnung in zentraler Lage

Obergeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7
Kaufpreis
99.000 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 368