Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartmentvilla Lüttjeod auf der Insel Langeoog
Zimmer
2
Wohnfläche
45,76 m²
Kaufpreis
713.200 € (15.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:
immowelt.de
**komplett modernisiert - Nähe Krankenhaus**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
34,48 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
150,11 m²
Kaufpreis
522.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtquartier Marktstraße Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis
Zimmer
3
Wohnfläche
100,52 m²
Kaufpreis
442.900 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihrer Zukunft zuliebe! Eigentum in Hannover!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fehlt es Ihnen an nichts!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.