Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Norden-Stadtmitte! Exklusive, neuwertiges Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und PKW-Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Wasser | Kapitäns-Wohnungen und Penthäuser zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,84 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfreie Obergeschosswohnung in Lingen Darme zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Papenburg! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 3 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert mit Luftwärmepumpe! KFW40 EE Standard EG-Wohnung mit Fahrstuhl in ruhiger Lage von Papenburg-Obenende
Zimmer
3
Wohnfläche
96,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
### Eigentumswohnung - stadtnah und pflegeleicht ! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
92,31 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung im 1 .OG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
73,63 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung am schönsten Strand Deutschlands
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 04 mit Balkon und Fahrstuhl in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
328.387 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.