Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - Im Herzen von Wellingholzhausen! Schlüsselfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
369.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus mit 3 Zimmern auf dem Ahrenshof
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsobjekt - Renditebringer in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt! Energiesorgen ade - Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss - Energieautark und großer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: Oberwohnung im Herzen Nordens
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
296.500 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
585.000 €
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor: EG Whng Nr. 1., Neubau, Obj. 6354
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
3
Wohnfläche
144,63 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 4 mit Balkon in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.