Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Villa Carl WHG 07 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Kaufpreis
256.500 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Marie WHG 12 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Bauvorhaben von 6 Eigentumswohnungen in begehrter Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61 m²
Kaufpreis
262.933 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Reihenendhaus-Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Krähenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Carl WHG 10 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,9 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familiendomizil mit geschützter Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon in begehrter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung Erdgeschoss - seniorengerecht ländlich gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohung in guter Lage in Nordenham
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.