Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Traumhafte Eigentumswohnung mit Blick über den Dächern von Stade-Ottenbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
50m² feine Perle im Klippersteven
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
449.000 € (9.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerooge
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und geräumige Eigentumswohnung im Erdgeschoss, mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Ferienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
299.000 € (8.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerooge
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hannover-Langenhagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug an der Nordsee: Hochwertige Ferienwohnung in unmittelbarer Nähe zum Deich
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Hannover/Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
93,77 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!Vermietete Dachgeschosswohnung in Rotenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Brockenblick, EBK, Loggia, Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.