Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Stadtquartier Marktstraße Neubau von 10 Eigentumswohnungen/Arztpraxis
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
374.500 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Loggia in Eversten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
498.800 € (5.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Heim!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung | Nähe MHH
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Erdgeschosswohnung in Sögel
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGEBOTSVERFAHREN: Mitten im Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
*Im Zentrum* TOP NEUBAU-Eigentumswohnung mit Fahrstuhl bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung! 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburgs erste Adresse - 2- bis 4-Zimmer-Eigentumswohnungen im Neubauvorhaben Deepskant
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.