4960 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 496

Eigentumswohung in guter Lage in Nordenham

Eigentumswohung in guter Lage in Nordenham
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05
Kaufpreis
64.000 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Topp 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Weyhe-Leeste

Topp 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Weyhe-Leeste
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
319.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Kapitalanlage auf Erbbaugrundstück - langfristig vermietete Dachgeschosswohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,65
Kaufpreis
129.000 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:

50m² feine Perle im Klippersteven

50m² feine Perle im Klippersteven
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
449.000 (9.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerooge
Gefunden bei:

schöne und geräumige Eigentumswohnung im Erdgeschoss, mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
259.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hannover-Langenhagen!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

2 Zimmer Ferienwohnung mit Südbalkon

2 Zimmer Ferienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
299.000 (8.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerooge
Gefunden bei:

Erstbezug an der Nordsee: Hochwertige Ferienwohnung in unmittelbarer Nähe zum Deich

Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
332.500 (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Hannover/Südstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
93,77
Kaufpreis
489.000 (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Brockenblick, EBK, Loggia, Garage

2  Zimmerwohnung mit Brockenblick, EBK, Loggia, Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
120.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 496